Публикации за 06.02.2026

06.02.2026

3b795fc2-e9ed-4aec-bdaa-473b2ddf3078.jpg

Ученица 9 "а" класса Шайхутдинова Маргарита приняла участие в городском конкурсе детских и юношеских театров мод "Булавка". Этому предшествовала большая работа. Маргарита изучала тему апсайклинга и результатом ее исследований стала коллекция одежды из старых джинс. Ей пришлось погрузиться в профессии швеи и закройщика, изучить процесс получения джинсовой ткани и затраты ресурсов на производство, проанализировать и сделать выводы. В представлении коллекции на конкурсе Маргарите помогли одноклассницы.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

06.02.2026Хочу такой сайт

photo_5206216209706194073_y.jpg

Ментальная арифметика - сначала осваивается физический тренажер (косточки), затем — его образ в уме, что позволяет молниеносно выполнять сложение, вычитание, умножение и деление. Техника развивает концентрацию, логику и скорость мышления.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
Яндекс Метрика не установлена на сайте

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».