МБОУ ПГО "СОШ с. Полдневая"

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НА ВТОРОЕ ПОЛУГОДИЕ

(III четверть) 2015 – 2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

Д/ нед

урока

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

Понедельник

1

Информатика 17

КБЖ 13

Литература 15

Литература 11

Математика 14

География 12

2

Русский язык 15

Математика 14

Информатика 17

География 12

КБЖ 13

Литература 11

3

Математика 14

Русский язык 11

География 12

ОБЖ 13

Литература 15

Информатика и ИКТ17

4

Английский язык 19

Немецкий язык 12

Математика 14

Русский язык 11

Информатика и ИКТ17

ОБЖ 13

5

ОБЖ 13

Литература 11

Немецкий язык 12

Английский язык 19

Математика 14

Технология 8

6

Литература 15

Технология 8

КБЖ 13

Математика 14

Немецкий язык 12

Английский язык 19

 

7

 

 

 

 

Физическая культура

 

Вторник

1

Математика 14

Физическая культура

Русский язык 15

История 13

Физика 4

МХК 8

2

Русский язык 15

История 13 

Математика 14

Физика 4

География 12

Физическая культура

3

Естествознание 12

Русский язык 11

Физика 4

Обществознание 13

Математика 14

Физическая культура

4

История 13

Математика 14

Физическая культура

Физика 4

Русский язык 15

Литература 11 

5

Русский язык 15

Русский язык 11

Физическая культура

Математика 14

Физика 4

Обществознание 13

6

 

Технология 8

Литература 15

Физическая культура

Математика 14

Физика 4

7

 

 

Физика 4

Физическая культура

 

 

8

 

 

 

 

 

 

Среда

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Русский язык 15

Русский язык 11

Технология 8

Химия 7

География 12

История 19

2

Технология 8

Биология 7

Русский язык 15

География 12

История 19

Русский язык 11

3

Технология 8

География 12

Биология 7

Русский язык 11

Русский язык 15

Математика 13

4

География 12

Русский язык 11

Русский язык 15

Технология 8

Биология 7

История Урала 19

5

Биология 7

 

Технология 8

Тайны текста 11

Литература 15

Обществознание 13

6

Литература 15

 

География 12

Биология 7

Профессиональное самоопределение 8

 

 

7

 

 

 

 

 

 

Четверг

1

Математика 14

Обществознание 13

Физическая культура

Русский язык 11

Химия 7

Математика 19

2

Обществознание 13

Информатика 17

Математика 14

Химия 7

Физическая культура

Литература 11

3

Основы духовно-нравственной культуры народов России 11

Немецкий язык 12

История 13

Математика 14

Физическая культура

Математика 19

4

Физическая культура

Русский язык 11

Немецкий язык 12

Английский язык 19

Математика 14

Химия 7

5

Физическая культура

Математика 14

Обществознание 13

Литература 11

Немецкий язык 12

Английский язык 19

6

Английский язык 19

Литература 11

Математика 14

Физическая культура

Обществознание 13

 

7

 

 

 

 

 

 

Пятница

1

Искусство (ИЗО)11

История 13

Искусство (музыка)6

Математика 14

Литература 15

Биология 7

2

Русский язык 15

Математика 14

Искусство (ИЗО)11

История 13 

Информатика и ИКТ17

География Свердловской области 7

3

Математика 14

Искусство (ИЗО)11

Русский язык 15

Искусство (музыка) 6

Биология 7

Физика 4

4

Искусство (музыка)6

Математика 14

История 13

Биология 7

Искусство (ИЗО)11

История 19

5

Литература 15

Искусство (музыка)6

Математика 14

Информатика и ИКТ17

История 19

 

 

6

 

 

 

 

 

 

7

 

 

 

 

 

 

Суббота

1

Математика 14

Немецкий язык 12

Литература Урала 15

Английский язык 19

Химия 7

Физическая культура

2

История 13

Физическая культура

Биология 7

Литература Урала 15

Немецкий язык 12

Английский язык 19

3

Английский язык 19

Физическая культура

Немецкий язык 12

Математика 14

Литература Урала 15

Математика 13

4

Физическая культура

Литература Урала 15

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ И ЭЛЕКТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ НА ВТОРОЕ ПОЛУГОДИЕ

(III четверть) 2015 – 2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

Д/ нед

№ урока

время

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

Вторник

8

14.55-15.35

 

 

 

От слова к тексту 15

Читаем, рассуждаем, анализируем и пишем 11

Среда

6

13.20-14.00

Краеведение 12

 

 

 

 

7

14.10-14.50

 

 

 

 

Избранные вопросы математики 13

8

14.55-15.35

 

 

 

 

Решение задач по органической химии 7

Четверг

7

14.10-14.50

 

 

 

 

Читаем, рассуждаем, анализируем и пишем 11

8

14.55-15.35

 

 

Компьютерная грамотность 17

 

 

Пятница

6

13.20-14.00

 

 

 

 

Решение задач повышенной сложности по физике 4

7

14.10-14.50

Удивительный мир растений 7

 

Решение задач повышенной сложности по физике 4

Решение задач основных тем курса математики 14

HTML-программирование и основы WEB-дизайна 17

8

14.55-15.35

 

Мир занимательной физики 4

 

 

Экономика без тайн 13

Суббота

5

11.55-12.35

 

В царстве математики 14

 

Химия и валеология 7

Избранные вопросы математики 13

6

12.40-13.20

 

 

Решение текстовых задач 14

 

 

 

Расписание уроков на уровне начального общего образования

на второе полугодие (III четверть) 2015-2016  учебный год

 

День

недели

урока

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

Понедельник

1

Технология 

Английский язык

Русский язык

Физическая культура 1

2

Математика

Математика

Математика

Английский язык

3

Русский язык

Физическая культура

Английский язык

Математика

4

Физическая культура

Русский язык

Искусство (ИЗО)

Русский язык

5

 

     

Вторник

1

Литературное чтение

Русский язык

Русский язык

Искусство (ИЗО)

2

Математика

Математика

Математика

Русский язык

3

Русский язык

Искусство (ИЗО)

Физическая культура

Математика

4

Искусство (ИЗО)

Физическая культура

Литературное чтение

Окружающий мир

5

Физическая культура

Литературное чтение

Информатика в играх и задачах

Литературное чтение

6

 

   

 

Среда

1

Литературное чтение

Литературное чтение

Литературное чтение

Литературное чтение

2

Математика

Математика

Математика

Математика

3

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Русский язык

4

Окружающий мир

Окружающий мир

Окружающий мир

Окружающий мир

5

 

Информатика в играх и задачах

 

 

6

   

 

 

Четверг

1

Литературное чтение

Английский язык

Литературное чтение

Русский язык

2

Математика

Математика

Русский язык

Английский язык

3

Русский язык

Русский язык

Английский язык

Физическая культура

4

Физическая культура 1

Литературное чтение

Окружающий мир

Литературное чтение

5

 

 

Физическая культура 1

Основы религиозных культур и светской этики

6

 

 

 

 

Пятница

1

Литературное чтение

Литературное чтение

Искусство (музыка)

Русский язык

2

Окружающий мир

Искусство (музыка)

Математика

Математика

3

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Физическая культура

4

Искусство (музыка)

Окружающий мир

Физическая культура

Литературное чтение

5

 

Физическая культура 1

Литературное чтение

Искусство (музыка)

6

     

 

Суббота

1

 

Технология

Мой первый проект

Я - читатель

2

 

Я - читатель

Я - читатель

Технология

3

 

Мой первый проект

Технология

Мой первый проект

 

 

     

 

Расписание внеурочной деятельности

на второе полугодие (III четверть) 2015-2016  учебный год

День

недели

урока

время

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

5 класс

понедельник

5

12.20-13.00

 

Развивающие игры

Развивающие игры

МДО

 

6

13.15-13.55

 

МДО

МДО

 

 

7

14.05-14.45

 

 

 

 

 

вторник

6

13.15-13.55

 

Спортивные игры на свежем воздухе (ЦРДЮ)

Спортивные игры на свежем воздухе (ЦРДЮ)

 

МДО

7

14.05-14.45

Спортивные игры на свежем воздухе (ЦРДЮ)

 

 

 

 

8

14.50-15.30

 

 

 

Спортивные игры на свежем воздухе (ЦРДЮ)

 

среда

5

12.20-13.00

 

 

От истории родного края – к истокам души

 

 

6

13.15-13.55

 

От истории родного края – к истокам души

Из простой бумаги мастерим как маги (ЦРДЮ)

 

 

7

14.05-14.45

 

 

 

 

От истории родного края – к истокам души

четверг

5

12.20-13.00

 

Из простой бумаги мастерим как маги (ЦРДЮ)

   

 

6

13.15-13.55

Из простой бумаги мастерим как маги (ЦРДЮ)

 

 

 

 

7

14.05-14.45

 

 

 

Из простой бумаги мастерим как маги (ЦРДЮ)

 

пятница

5

12.20-13.00

Палитра цвета

     

 

6

13.15-13.55

 

Палитра цвета

Планета детства

От истории родного края – к истокам души

 

7

14.05-14.45

 

Планета детства

Палитра цвета

Планета детства

Планета детства

8

14.50-15.30

Планета детства

 

 

Палитра цвета

Палитра цвета